products

Selbsttragendes Bogen-artiges StahlTransceiverkabel GJYXCH des stärke-Mitgliedsftth

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: Zion communication OR OEM
Zertifizierung: CE, ROHS, VDE, UL
Modellnummer: FTTH-Drop-Kabel
Min Bestellmenge: 20 Kilometer
Verpackung Informationen: 2000M / Hölzerne Spule/Karton
Lieferzeit: Normalerweise 20 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1500KM/Monat
Detailinformationen
Faser-Einheit: YOFC G.652D oder G.657A Faserverstärkt: FRP oder Stahldraht
Stärke Memebr: Stahldraht Jacke: LSZH
Farbe: Schwarzes Paket: 2000M / Hölzerne Spule/Karton
Arten: GJYXFCH oder GJYXCH

Produkt-Beschreibung

 

 

Selbsttragendes Bogen-artiges StahlTransceiverkabel GJYXCH des stärke-Mitgliedsftth

 

 

Schnelles Detail:

 

  • Lichtwellenleiter 
  • FTTH-Transceiverkabel
  • GJYXFCH oder GJYXCH
  •  G.652D- oder G.657A-Faser-Einheit
  •  1 Kern (2.0±0.1mm) × (5.0±0.1mm)
  •  2 Kern (2.0±0.1mm) × (5.0±0.1mm)
  •  4 Kern (2.0±0.1mm) × (5.6±0.1mm)
  •  FRP-Stärke-Mitglied
  •  Stahlstärke-Mitglied Zinned
  •  Dehnfestigkeit lang/kurzfristig: 60/120N
  •  Zerstampfungs-Widerstand lang/kurzfristiges: 300/1000N/100M 
  •   Biegungsradius statisch/dynamisch: 15/30mm

 

 

Beschreibung:

 

Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte in Position gebracht. Zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) wird an den zwei Seiten gesetzt. Ein Stahldraht als das zusätzliche Stärkemitglied wird auch angewendet. Dann wird das Kabel mit einer Schwarz- oder Farbelszh Hülle abgeschlossen.

 

 

Anwendungen:

  • Angenommen Verteilung zur im Freien. 
  • Passend für Luftrohr und begrabene Methode.
  • Langstrecken- und Inhausnetzkommunikation.

 

 

Selbsttragendes Bogen-artiges StahlTransceiverkabel GJYXCH der stärke-KT3000 des Mitgliedsftth

Beschreibung:  

Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte in Position gebracht. Zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) ist 

gesetzt an den zwei Seiten. Ein Stahldraht als das zusätzliche Stärkemitglied wird auch angewendet. Dann 

Kabel wird mit einer Schwarz- oder Farbelszh Hülle abgeschlossen.

Eigenschaften:
Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum;
Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen;
Einzelner Stahldraht oder Massagers als das zusätzliche Stärkemitglied stellt gute Leistung der Dehnfestigkeit sicher;
Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit;
Neuer Flötenentwurf, streifen leicht ab und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung;
Niedriger Rauch, nullhalogen und flammhemmende Hülle.
 
Technische Parameter:
Faseranzahl Kabel-Durchmesser
      (Millimeter)
Kabel-Gewicht 
    (kg/km)
Dehnfestigkeit
Lang/kurzfristig
(N)
Zerstampfungs-Widerstand
Lang/kurzfristig
(N/100mm)
Biegungsradius
Statisch/dynamisch
(Millimeter)
1 × (2.0±0.1)
(5.0±0.1)
20 60/120 300/1000 15/30
2 × (2.0±0.1)
(5.0±0.1)
20 60/120 300/1000 15/30
4 × (2.0±0.1)
(5.2±0.1)
22 60/120 300/1000 15/30
 
 Eigenschaften aus optischen Fasern:
           62.5um
   (850/1300nm)
         50um
   (850/130nm)
G.652D
(1310/1550nm)
G.657A1
(1310/1550nm)
Verminderung 
 (dB/km)
3.75/1.5 3.5/1.5 0.4/0.3 0.4/0.3
Verminderung
(dB/km)
3.5/1.5 3.0/1.0 0.36/0.22 0.36/0.22
Lagerung/Betriebstemperatur: -20℃ zu + 60℃
Auftrags-Informationen:
  Markierung Zions-Kommunikation KT3000 FTTH Transceiverkabel XXX M (oder pro den Antrag des Kunden)
  Paket Spule 2000M/Wooden/Karton (oder pro den Antrag des Kunden)
  Lieferfrist Normalerweise 15 Tage nach empfingen die Ablagerung.

 

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1, von den Rohstoffen zu den Endprodukten, führen wir intensive Qualitätskontrollen durch, um unsere Produktqualität beizubehalten:

A, ankommendes Material kontrolliert durch QC.

B, Herstellung prozesskontrolliert

  A: Herstellungsverfahren

  B: Arbeitskräfte ausgebildete Tageszeitung/Wochenzeitung/Monatszeitschrift

  C: Arbeitsanweisungen manuell an jedem Arbeitsplatz

  D: System 5S eingeführt

  E: Maschineninstandhaltungsverfahren

C, Qualitätskontrolle und Endprüfung 

  Das qc-Personal überprüft das Material, das Prozessprodukt und das Endprodukt entsprechend der Spezifikation oder dem Testverfahren.

 

2, unsere R&D-Bemühungen zentrieren auf den Verstärkungsund sich entwickelnden Elementtechnologien, die benötigt werden, um das zukünftige Wachstum und den Erfolg für Kunden und Zions-Kommunikation zu stützen.

 

3, wissen wir, dass Kunden dringende Bedürfnisse haben. Wir sind an der effektiven Kommunikation erfahren, auf Kunden einzuwirken. Um sofortige Dienstleistung zu erbringen, können wir für Sie antworten Stunden 7*24.

 

4, wir können schnell und Berufs- Antwort für das Erkundigung.

 

5, mehr als 1000 Arten Kabel, Verbindungsstücke und baut können Erzeugnis sein und organisiert von uns zusammen.

 

6, Intime-Lieferung.

 

Selbsttragendes Bogen-artiges StahlTransceiverkabel GJYXCH des stärke-Mitgliedsftth

Kontaktdaten
isaac lee

Telefonnummer : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone