products

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter GYFTA53 für direkt Untertageanwendung

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: Zion communication OR OEM
Zertifizierung: CE, ROHS, VDE, UL
Modellnummer: Lichtwellenleiter GYFTA53
Min Bestellmenge: 10 Kilometer
Verpackung Informationen: 1000M, 2000M, hölzerne Trommel
Lieferzeit: Normalerweise 25 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000KM/Monat
Detailinformationen
Faser-Einheit: YOFC, G.652D Füllen 1: Rohr-Füllmasse
Rohr: Loses Rohr Stärkemitglied: FRP
Füllen 2: Kabel-Füllmasse Gepanzertes 1: APL
Innere Hülle: PET Farbe: Schwarzes
WASSERDICHT: Wasser-Blockieren des Materials Gepanzerte 2: PSP
Äußere Hülle: PET Paket: 1000M, 2000M, hölzerne Trommel

Produkt-Beschreibung

 

 

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter GYFTA53 für direkt Untertageanwendung

 

 

Schnelles Detail:

 

  •  Doppeltes umhülltes Kabel
  •  Lichtwellenleiter GYFTA53
  •  G.652D oder G.657A
  •  Kabel-Durchmesser: 2~36 Fasern: 12.8mm
  •  Kabel-Durchmesser: 38~60 Fasern: 14,8 Millimeter
  •  Dehnfestigkeits-Zeitdauer: 1000N
  •  Dehnfestigkeit kurzfristig: 3000N
  •  Zerstampfungs-Widerstand-Zeitdauer: 1000N/100mm
  •  Zerstampfungs-Widerstand kurzfristig: 3000N/100mm
  •  Biegungsradius statisch/dynamisch: 10xD/20xD

 

Beschreibung:

 

Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Faserverstärktes Plastik-(FRP) findet in der Mitte des Kernes als nicht-metallisches Stärkemitglied. Die Rohre (und die Füller) werden um das Stärkemitglied in einen kompakten und Kreiskern angeschwemmt. Ein Aluminiumpolyäthylen-Laminat (APL) ist um die Kabelseele angewandt. Dann wird die Kabelseele mit einer inneren Hülle dünnes Polyäthylen (PE) umfasst, die mit Gelee gefüllt wird, um es vor Wassereintritt zu schützen.  Nachdem eine gewölbte Stahlbandrüstung angewandt ist, wird das Kabel mit einer äußeren Hülle des PET abgeschlossen.

 

Anwendungen:

  • Angenommen Verteilung zur im Freien. 
  • Passend für Luftrohr und begrabene Methode.
  • Langstrecken- und Inhausnetzkommunikation.

 

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter KT3001 GYFTA53 für direkt Untertageanwendung
Beschreibung:  

Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit gefüllt 

eine beständige Füllmasse des Wassers. Faserverstärktes Plastik-(FRP) findet in der Mitte des Kernes als nicht-metallisches

Stärkemitglied. Die Rohre (und die Füller) werden um das Stärkemitglied in einen Vertrag angeschwemmt und

Kreiskern. Ein Aluminiumpolyäthylen-Laminat (APL) ist um die Kabelseele angewandt. Dann ist die Kabelseele 

bedeckt mit einer inneren Hülle dünnes Polyäthylen (PE), die mit Gelee gefüllt wird, um es vor Wassereintritt zu schützen.  

Nachdem eine gewölbte Stahlbandrüstung angewandt ist, wird das Kabel mit einer äußeren Hülle des PET abgeschlossen.

Eigenschaften:
Gute mechanische und Temperaturleistung;
Hochfestes looes Rohr, das die beständige Hydrolyse ist;
Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher;
Zerstampfungswiderstand und -flexibilität.
 
Technische Parameter:
Kabel-Art Kabel-Durchmesser
(Millimeter)
Kabel-Gewicht 
    (kg/km)

Dehnbar 

Stärke
Lang/kurz 

Ausdruck
         (N)

Zerstampfung 

Widerstand
Lang/kurz 

Ausdruck
(N/100mm)

Verbiegen 

Radius
Statisch

Dynamisch
(Millimeter)

GYFTA53-2~6 16,8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYFTA53-8~12 16,8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYFTA53-14~18 16,8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYFTA53-20~24 16,8 255 1000/3000 1000/3000 10D/20D
 
 Eigenschaften aus optischen Fasern:
       G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung 
(+20℃)
@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 
dB/km
≤0.40
 dB/km
   
@1550nm ≤0.22
 dB/km
≤0.23 
dB/km
   
Bandbreite (Klasse A) @850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
  @1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     Na 0.200±0.015 0.275±0.015NA
Kabel-Grenzwellenlänge λcc ≤1260nm ≤1480nm    
Lagerung/Betriebstemperatur: -40℃ zu + 70℃
Auftrags-Informationen:
  Markierung

Zions-Kommunikation KT3001 GYFTA53 XXX M (oder der Antrag des Kunden)

  Paket 1000M/2000M, Trommel/Palette (oder der Antrag des Kunden)
  Lieferfrist Normalerweise 25 Tage nach empfingen die Ablagerung.

 

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1, von den Rohstoffen zu den Endprodukten, führen wir intensive Qualitätskontrollen durch, um unsere Produktqualität beizubehalten:

A, ankommendes Material kontrolliert durch QC.

B, Herstellung prozesskontrolliert

  A: Herstellungsverfahren

  B: Arbeitskräfte ausgebildete Tageszeitung/Wochenzeitung/Monatszeitschrift

  C: Arbeitsanweisungen manuell an jedem Arbeitsplatz

  D: System 5S eingeführt

  E: Maschineninstandhaltungsverfahren

C, Qualitätskontrolle und Endprüfung 

  Das qc-Personal überprüft das Material, das Prozessprodukt und das Endprodukt entsprechend der Spezifikation oder dem Testverfahren.

2, unsere R&D-Bemühungen zentrieren auf den Verstärkungsund sich entwickelnden Elementtechnologien, die benötigt werden, um das zukünftige Wachstum und den Erfolg für Kunden und Zions-Kommunikation zu stützen

3, wissen wir, dass Kunden dringende Bedürfnisse haben. Wir sind an der effektiven Kommunikation erfahren, auf Kunden einzuwirken. Um sofortige Dienstleistung zu erbringen, können wir für Sie antworten Stunden 7*24.

4, wir können schnell und Berufs- Antwort für das Erkundigung

5, mehr als 1000 Arten Kabel, Verbindungsstücke und baut können Erzeugnis sein und organisiert von uns zusammen

6, Intime-Lieferung

 

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter GYFTA53 für direkt Untertageanwendung

Kontaktdaten
isaac lee

Telefonnummer : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone