products

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter GYTA53 direkt unterirdisch für Kommunikation

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: KINGTONE OR OEM
Zertifizierung: CE, ROHS, VDE, UL
Modellnummer: Lichtwellenleiter GYTA53
Min Bestellmenge: 10 Kilometer
Verpackung Informationen: 1000M oder 2000M/hölzerne Trommel
Lieferzeit: Normalerweise 25 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000KM/Monat
Detailinformationen
Faser-Einheit: YOFC, G.652D Füllen 1: Rohr-Füllmasse
Rohr: Loses Rohr Füllen 2: Kabel-Füllmasse
Stärkemitglied: Zentrales Stärke-Mitglied Gepanzerte 2: PSP
Innere Hülle: PET WASSERDICHT: Wasser, das Material blockiert
Äußere Hülle: PET Farbe: Schwarzes
Paket: 1000M oder 2000M/hölzerne Trommel

Produkt-Beschreibung

 

 

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter GYTA53 direkt unterirdisch für Kommunikation

 

 

 

Schnelles Detail:

 

  •  Doppeltes umhülltes Kabel
  •  Lichtwellenleiter GYTA53
  •  G.652D oder G.657A
  •  Kerne des Kabel-Durchmessers 2~36: 13.5mm
  •  Kerne des Kabel-Durchmessers 38~60: 15.3mm
  •  Dehnfestigkeits-Zeitdauer: 1000/N
  •  Dehnfestigkeit kurzfristig: 3000N
  •  Zerstampfungs-Widerstand-Zeitdauer: 1000N/100mm
  •  Zerstampfungs-Widerstand kurzfristig: 3000N/100mm
  •  Biegungsradius Static: 10xD
  •  Biegungsradius dynamisch: 20xD
  •  Kabel GYTA53 stimmt mit Standard-YD/T 901-2001as gut als Iec 60794-1 überein.

 

 

Beschreibung:

 

Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Ein Stahldraht, manchmal umhüllt mit Polyäthylen (PE) für Kabel mit hoher Faseranzahl, findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Rohre (und Füller) werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Ein Aluminiumpolyäthylen-Laminat (APL) ist um die Kabelseele angewandt, die mit der Füllmasse gefüllt wird, um sie vor Wassereintritt zu schützen. Dann wird das Kabel mit einer PET-Hülle abgeschlossen.

 

 

Anwendungen:

 

  • Angenommen Verteilung zur im Freien. 
  • Passend für Luftrohr und begrabene Methode.
  • Langstrecken- und Inhausnetzkommunikation.

 

 

 

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter KT3004 GYTA53 direkt unterirdisch für Kommunikation

 

 

Description&Standards:  

 

Die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden gefüllt

 mit einer wasserbeständigen Füllmasse. Ein Stahldraht, manchmal umhüllt mit Polyäthylen (PE) für 

verkabeln Sie mit hoher Faseranzahl, findet in der Mitte des Kernes als metallisches Stärkemitglied. Rohre (und Füller)

 werden um das Stärkemitglied in eine kompakte und Kreiskabelseele angeschwemmt. Ein Aluminiumpolyäthylen

 Laminat (APL) ist um die Kabelseele angewandt. vor welchem mit der gefüllt wird Füllmasse, um zu schützen sie

 Wassereintritt. Dann wird die Kabelseele mit einer inneren Hülle des dünnen PET umfasst. Nach dem PSP ist longitudinal

 zugetroffen über der inneren Hülle, wird das Kabel mit einer äußeren Hülle des PET abgeschlossen.
 

Kabel GYTY53 stimmt mit Standard-YD/T 901-2001as gut als Iec 60794-1 überein.
Eigenschaften:
Gute mechanische und Temperaturleistung;
Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist;
Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher;
Zerstampfungswiderstand und -flexibilität;
Die folgenden Maßnahmen werden, das wasserdichte Kabel sicherzustellen ergriffen:
(1) Stahldraht benutzt als das zentrale Stärkemitglied;
(2) lose Rohrfüllmasse;
(3) Kabelseelefüllung 100%;
(4) APL-Feuchtigkeit barrie;
(5) PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest;
(6) Material Wasser-blockierend.
 
Technische Parameter:
Kabel-Art Kabel-Durchmesser
(Millimeter)
Kabel-Gewicht 
    (kg/km)
Dehnfestigkeit
Lang/kurzfristig
         (N)

Zerstampfung 

Widerstand
Lang

Kurzfristig
(N/100mm)

Verbiegen 

Radius
Statisch

Dynamisch
(Millimeter)

GYTA53-2~6  13,5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-8~12 13,5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-14~18 13,5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-20~24 13,5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-26~30 13,5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-32~36 13,5 209 1000/3000 1000/3000 10D/20D
GYTA53-38~60 15,3 234 1000/3000 1000/3000 10D/20D
 
 Eigenschaften aus optischen Fasern:
       G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung 
(+20℃)
@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36
 dB/km
≤0.40 
dB/km
   
@1550nm ≤0.22
 dB/km
≤0.23
dB/km
   
Bandbreite (Klasse A) @850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
  @1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     Na 0.200±0.015 0.275±0.015NA
Kabel-Grenzwellenlänge λcc ≤1260nm ≤1480nm    
Lagerung/Betriebstemperatur: -40℃ zu + 70℃
Auftrags-Informationen:
  Markierung KINGTONE KT3004 GYTA53 XXX M (oder pro den Antrag des Kunden)
  Paket 1000M oder 2000M/hölzerne Trommel (oder pro den Antrag des Kunden)
  Lieferfrist Normalerweise 25 Tage nach empfingen die Ablagerung.

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1, von den Rohstoffen zu den Endprodukten, führen wir intensive Qualitätskontrollen durch, um unsere Produktqualität beizubehalten:

A, ankommendes Material kontrolliert durch QC.

B, Herstellung prozesskontrolliert

  A: Herstellungsverfahren

  B: Arbeitskräfte ausgebildete Tageszeitung/Wochenzeitung/Monatszeitschrift

  C: Arbeitsanweisungen manuell an jedem Arbeitsplatz

  D: System 5S eingeführt

  E: Maschineninstandhaltungsverfahren

C, Qualitätskontrolle und Endprüfung 

  Das qc-Personal überprüft das Material, das Prozessprodukt und das Endprodukt entsprechend der Spezifikation oder dem Testverfahren.

2, unsere R&D-Bemühungen zentrieren auf den Verstärkungsund sich entwickelnden Elementtechnologien, die benötigt werden, um das zukünftige Wachstum und den Erfolg für Kunden und KINGTONE zu stützen

3, wissen wir, dass Kunden dringende Bedürfnisse haben. Wir sind an der effektiven Kommunikation erfahren, auf Kunden einzuwirken. Um sofortige Dienstleistung zu erbringen, können wir für Sie antworten Stunden 7*24.

4, wir können schnell und Berufs- Antwort für das Erkundigung

5, mehr als 1000 Arten Kabel, Verbindungsstücke und baut können Erzeugnis sein und organisiert von uns zusammen

6, Intime-Lieferung

 

Doppelter umhüllter Lichtwellenleiter GYTA53 direkt unterirdisch für Kommunikation

Kontaktdaten
isaac lee

Telefonnummer : +8613285710822

WhatsApp : +kingtone